В рамках Уфимского международного салона образования "Образование будущего" состоится совещание, посвященное вопросам профессионального образования

5 Ноября 2018

7 ноября на площадке выставочного комплекса "ВДНХ-ЭСКПО" по адресу: г.Уфа, ул.Менделеева, д.158 г. в рамках Уфимского международного салона образования "Образование будущего" состоится совещание, организованное Департаментом государственной политики в сфере профессионального образования и опережающей подготовки кадров Министерства просвещения Российской Федерации, для руководителей органов государственной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих управление в сфере образования в Приволжском федеральном округе, по вопросам совершенствования системы среднего профессионального образования.

На совещании планируется обсудить вопросы модернизации среднего профессионального образования.

• В рамках Уфимского международного салона образования