Продолжается онлайн-регистрация на Уфимский международный салон образования "Образование будущего"

5 Ноября 2018

С 7 по 10 ноября в Башкортостане состоится второй Уфимский международный салон образования «Образование будущего». Местом проведения станет ВДНХ-ЭКСПО.

Салон пройдет в формате фестиваля и будет состоять из нескольких блоков: выставки, делового форума, интерактивной зоны, серии мастер-классов и консультаций.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Напомним, что «Образование будущего» - крупнейшее образовательное событие в регионе. Салон станет площадкой для взаимодействия между специалистами, учащимися, представителями бизнеса и государственных органов управления.

• Продолжается онлайн-регистрация на Уфимский международный салон образования