"Воспитатель года дошкольной образовательной организации Республики Башкортостан - 2018" пройдет в Уфе

30 Октября 2018

31 октября на базе государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования Институт развития образования Республики Башкортостан пройдет торжественное открытие республиканского профессионального "Воспитатель года дошкольной образовательной организации Республики Башкортостан - 2018".

С 31 октября по 2  ноября пройдет третий тур Конкурса, где педагоги будут демонстрировать свое мастерство.

Конкурсные задания очного тура включают три задания:

публичное выступление «Педагогическая находка»;

«Мастер-класс»;

«Профессиональный разговор за круглым столом» с участием министра образования Республики Башкортостан Гульназ Шафиковой.

Итоги будут объявлены 2 ноября на торжественной церемонии закрытия.

Победитель будет представлять Республику Башкортостан на заключительном этапе Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России».

Пожелаем всем участникам выдержки, творчества в конкурсных испытаниях. Пусть победят сильнейшие!