25 Октября 2018

С 7 по 10 ноября в Башкортостане состоится второй Уфимский международный салон образования «Образование будущего». Местом проведения станет ВДНХ-ЭКСПО.

«Образование будущего» - крупнейшее образовательное событие в регионе. Салон станет площадкой для взаимодействия между специалистами, учащимися, представителями бизнеса и государственных органов управления. Ожидается, что участниками УМСО-2018 станут 10 000 человек.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Главная миссия салона - представить все основные направления современной системы образования, новые технологии и средства обучения, исчерпывающую информацию о системе переподготовки кадров, возможностях дополнительного и бизнес образования.

Салон пройдет в формате фестиваля и будет состоять из нескольких блоков: выставки, делового форума, интерактивной зоны, серии мастер-классов и консультаций.

• Открыта онлайн-регистрация на Уфимский международный салон образования «Образование будущего»