5 Октября 2018

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с Международным днем Учителя! Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, дальнейших творческих успехов.

Выражаю уверенность в том, что наш плодотворный труд в сфере образования подрастающего поколения будет способствовать социально-экономическому и духовно-нравственному процветанию республики и страны.

Пусть наш профессиональный праздник станет новым шагом на пути развития новых образовательных инициатив и инновационных проектов!

Желаю мира, гармонии, любви и успехов в решении масштабных задач во благо будущего.

Министр образования Республики Башкортостан Г.Р.Шафикова

• Поздравление с Международным днем Учителя министра образования Республики Башкортостан Г.Р.Шафиковой