28 Сентября 2018

3 октября 2018 года в г. Уфа Республики Башкортостан на базе ГАУ ДПО Институт развития образования Республики Башкортостан пройдет совещание, организованное Министерством просвещения Российской Федерации, для руководителей органов государственной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих управление в сфере образования в Приволжском федеральном округе в формате проектно-аналитической сессии: "Модели развития систем воспитания в профессиональных образовательных организациях, находящихся на территории субъектов, расположенных в Приволжском федеральном округе".

В рамках совещания планируется проведение стратегической сессии по выполнению проектных работ.

• Совещание руководителей органов государственной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих управление в сфере образования в Приволжском федеральном округе