27 Сентября 2018

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Поздравляю вас с Днём воспитателя!

В ваш профессиональный праздник выражаем вам теплые слова благодарности. Именно вы делаете огромный вклад в воспитание наших детей, даете им возможность вырасти умными, способными, здоровыми гражданами нашей страны.

Дошкольное образование – особенно ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность. И очень важно влияние воспитателя, мудрого, внимательного, профессионального.

Уважаемые работники дошкольных организаций! Уверена, что гармоничное сочетание профессиональных качеств с душевным теплом, благородством, чуткостью поможет воспитать еще не одно поколение достойных граждан нашей республики!

Дорогие коллеги! Пусть Ваша доброта и педагогическое мастерство делают каждый день детей в детском саду радостным и интересным.

Счастья вам, здоровья, творческих успехов!

Министр образования

Республики Башкортостан Г.Р.Шафикова

• Поздравление министра образования Республики Башкортостан Г.Р.Шафиковой с Днем воспитателя