Педагоги Республики Башкортостан прошли конкурсный отбор на стажировку в Образовательный центр "Сириус"

26 Сентября 2018

23 сентября состоялся отборочный тур на стажировку в рамках октябрьской математической программы Образовательного центра «Сириус». В отборе приняли участие 27 педагогов из 14 регионов Российской Федерации.

Лучшие результаты по итогам конкурсного отбора продемонстрировали следующие участники:

Ахмадиев И.Р. – учитель математики МБОУ «Гимназия № 2» (Республика Башкортостан) — 39 баллов

Буфеев С.В. — учитель математики ГБОУ «Школа № 444» (город Москва) – 36 баллов

Зайнитдинов И.И. – учитель математики ГБОУ «БРГИ № 1» (Республика Башкортостан) – 31 балл

Все три педагога приглашаются для участия в стажировке, которая будет проходить с 1 по 9 октября 2018 года. Она будет включать в себя работу в команде педагогов Образовательного центра "Сириус".

• Педагоги Республики Башкортостан прошли конкурсный отбор на стажировку в Образовательный центр