Республике Башкортостан вручена благодарность

25 Сентября 2018

21 сентября 2018 года в г. Москве на совещании руководителей организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, по вопросам защиты прав воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ГБУ детский дом № 9 г. Уфы Республики Башкортостан вручена благодарность Министерства просвещения Российской Федерации за разработку и реализацию дополнительной общеобразовательной программы подготовки к самостоятельному проживанию воспитанников и выпускников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Мир, в котором я живу».

Дополнительная общеобразовательная программа подготовки к самостоятельному проживанию воспитанников и выпускников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Мир, в котором я живу» прошла апробацию и опубликована в сборнике дополнительных общеобразовательных программ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Ознакомиться с программой можно в разделе «Методические материалы» на сайте «Усыновите.ру».

• Республике Башкортостан вручена благодарность