УМСО-2018 "Образование будущего" пройдет в Уфе 7-10 ноября

20 Сентября 2018

7-10 ноября в Уфе на площадке ВК "ВДНХ-ЭКСПО" состоится Уфимский международный салон образования – 2018 "Образование будущего" (далее – УМСО-2018 "Образование будущего").

УМСО-2018 – это международная дискуссионная площадка и выставка современных образовательных технологий и инновационных проектов, лучших инфраструктурных и интеллектуальных решений.

Цель мероприятия:  объединить ведущих профессионалов в области новых образовательных технологий для обсуждения вопросов модернизации сферы образования и повышения качества образовательных услуг.

Задачи мероприятия: познакомить с лучшими практиками в сфере образования; выработка предложений по модернизации сферы образования; повышение мотивации работников сферы образования для внедрения инноваций.

В числе спикеров события самые авторитетные российские и международные эксперты.

• УМСО-2018