1 Сентября 2018

1 сентября – это всегда старт нового этапа в личном и профессиональном движении, именно знания сегодняшнего дня и умение ими пользоваться закладывают основу успеха и уверенности в завтрашнем дне.

Впереди Вас ждут счастливые школьные и студенческие годы, интересные уроки любимых учителей, радость от мелких и больших побед, время делать самостоятельные шаги на сложном пути, где важно реализовать свои таланты, уметь преодолевать трудности и проявить мужество в достижении поставленной цели.

Республика Башкортостан имеет достаточные ресурсы для того, чтобы обеспечить решение поставленных задач. В республики работают сильные, высокопрофессиональные учителя и педагоги, которые делают все для того, чтобы воспитать открытых и умных ребят, готовых смело отвечать вызовам современности.

Дорогие школьники и студенты, в этот радостный день желаю всем терпения и веры в свои силы! Помните, каждый ваш маленький успех – большая радость для родителей и педагогов.

Поздравляю вас с праздником!

• Дорогие школьники, студенты, уважаемые педагоги и родители! Примите искренние поздравления с Днем Знаний!