РУС

Подведены итоги республиканского конкурса «Рациональное питание – залог здоровья!»

Республиканский конкурс творческих работ по пропаганде здорового питания среди общеобразовательных организаций «Рациональное питание – залог здоровья!», целью которого являлось совершенствование системной комплексной работы по формированию у несовершеннолетних ценностных ориентаций, направленных на здоровый образ жизни, содействие формированию культуры здорового питания и ответственного отношения к своему здоровью, проходил в два этапа: муниципальный и республиканский.

Из 256 работ 25 признаны победителями по номинациям: «Лучший рисунок» (7-13 лет), «Лучший плакат или постер» (7-13 лет), «Лучший плакат или постер» (14-18 лет).

Поздравляем всех участников и их наставников и желаем новых успехов!