РУС

Воспитатель детского сада г. Стерлитамак вошла в число 15 лауреатов XII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России»

6 октября в Сочи объявили 15 лауреатов XII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России», которые примут участие во втором туре финала и поборются за звание победителя конкурса.

Второй тур конкурса включает два испытания – «Мастерская педагога» и «Ток-шоу», по итогам которых определится победитель.

Среди 15 лауреатов воспитатель МАДОУ «Детский сад № 88» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан Наталья Гуленина.

Желаем Наталье Валентиновне достойно пройти финальные конкурсные испытания, успешно продемонстрировать свои таланты и умения!

Итоги конкурса станут известны 8 октября 2021 г.

Справочно: Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России» проводится с 2010 года. Учредители – Министерство просвещения Российской Федерации и Общероссийский Профсоюз образования. В 2021 году конкурс проходит с 4 по 8 октября в городе Сочи.  В Конкурсе принимают участие 83 победителя региональных этапов конкурса.