3 Июля 2018

В соответствии с распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 2 июля 2018 года № 606-р в Уфе пройдет Республиканское августовское совещание по образованию.

Проведение Республиканского совещания по образованию запланировано на 10 августа 2018 года. В этом году темой станет "Создание современной безопасной образовательной среды".

В рамках совещания пройдет работа дискуссионных площадок, где будут рассмотрены вопросы введения новых методов обучения и воспитания, обеспечивающих освоение обучающимися базовых навыков и умений, создание условий для раннего развития детей в возрасте до трех лет, модернизации профессионального образования, создание условий для развития современного инклюзивного образования и др.

Дискуссионные площадки начинают работу в 10.00 час.

Пленарное заседание запланировано на 14.00 час.

• Создание современной безопасной образовательной среды обсудят на Республиканском августовском совещании по образованию в 2018 году