Определены победители Республиканской военно-спортивной игры "Зарница"

29 Июня 2018

С 25 по 27 июня в Кушнаренковском районе Республики Башкортостан состоялась Республиканская военно-спортивная игра "Зарница".

На республиканском этапе "Зарницы" приняли участие команды-победители зональных этапов соревнований. В этом году соперничество проходило между 8 командами из Баймакского, Дюртюлинского, Кигинского, Федоровского, Янаульского районов и городов Кумертау, Октябрьский, Уфа.

По результатам игры определены общекомандные победители и победители среди юношей и девушек в личном зачете.

Победителем республиканского этапа стала команда г.Кумертау, второе место заняла команда Дюртюлинского района, третье место заняла команда Кигинского района.

Одержавшие победу участники игры награждены кубками, медалями и дипломами Министерства образования Республики Башкортостан.

Победитель Республиканской военно-спортивной игры "Зарница" в сентябре 2018 года отправится на окружной финал "Зарница Поволжья" в Оренбургскую область.

• Определены победители Республиканской военно-спортивной игры