РУС

Министерство образования и науки Республики Башкортостан принимает документы претендентов на получение премии Главы Республики Башкортостан по итогам 2020-2021 учебного года

Министерство образования и науки Республики Башкортостан информирует о том, что в Указ Главы Республики Башкортостан от 6 ноября 2018 года № УГ-251 внесены изменения Указом Главы Республики Башкортостан от 25 июня 2021 года № УГ-330 «О внесении изменений в Указ Главы Республики Башкортостан от 6 ноября 2018 года № УГ-251 «О премиях Главы Республики Башкортостан победителям и призерам всероссийских и межрегиональных олимпиад и иных интеллектуальных конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных способностей обучающихся, а также подготовившим их педагогическим работникам» (далее – Указ).

Министерство объявляет о сборе документов претендентов на получение премии Главы Республики Башкортостан по итогам 2020-2021 учебного года.

Прием документов осуществляется в период со 2 по 20 июля 2021 года по адресу: Министерство образования и науки Республики Башкортостан, 450077, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Театральная, д. 5/2 (кабинет № 305).

Претендентам необходимо представить следующие документы:

- заявление о выплате премии по форме, утвержденной Указом;

- копии документов, подтверждающих достижения в олимпиаде (приказы, протоколы, дипломы, сертификаты), заверенные в установленном порядке;

- копию документа, удостоверяющего личность кандидата (паспорта);

- справку с места учебы (для победителя и (или) призера олимпиады);

- справку с места работы (для педагогического работника, подготовившего победителя и (или) призера олимпиады);

- банковские реквизиты счета;

- копии СНИЛС и ИНН;

- согласие на обработку персональных данных.

Документы кандидатов на получение премии, не достигших 14 лет, представляются их родителями (законными представителями).

В электронном виде документы не принимаются.

Подробную информацию можно получить по телефону: +7 (347) 218-03-27 либо в органах местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования.