12 мая 2021

Министерством образования и науки Республики Башкортостан рекомендовано 14 мая для обучающихся 1-8, 10 классов установить днем отдыха.

Ученики 9 и 11 классов учатся в обычном режиме в соответствии с расписанием уроков и занятий внеурочной деятельности.

В дополнительный день отдыха в школах проведут комплексное обследование на предмет соответствия антитеррористической защищенности.

• Министерством образования и науки Республики Башкортостан рекомендовано 14 мая для обучающихся 1-8, 10 классов установить днем отдыха