Первый заместитель министра образования и науки РБ принял участие в экологической акции "Сад Памяти"

11 мая 2021

7 мая 2021 года первый заместитель министра образования и науки РБ Ильдар Мавлетбердин принял участие в экологической акции «Сад Памяти». В Бурзянском районе были высажены саженцы хвойных пород, сосен-крупномеров, кустарников и других насаждений.

В акции по посадке деревьев также принял участие глава Администрации муниципального района Бурзянский район Газиз Манапов.

#СадПамяти #ЗеленаяБашкирия #Бурзянскийрайон

• Первый заместитель министра образования и науки РБ принял участие в экологической акции