Приглашаем всех принять участие в Республиканской олимпиаде «Матлет»!

7 Апреля 2021

18 апреля на сайте Матлет пройдет отборочный online этап Республиканской олимпиады «Матлет». В олимпиаде могут принять участие обучающиеся 5-7 классов. По результатам отборочного тура будет сформирован список прошедших на заключительный этап.

Почему стоит принять участие?

- Участие в олимпиаде может стать хорошим стартом для дальнейших успехов на олимпиадах по математике;
- Победители и призёры олимпиады награждаются дипломами Министерства образования и науки Республики Башкортостан и подарками от организаторов и партнеров;

Для участия в олимпиаде необходимо пройти регистрацию с 5 по 17 апреля 2021 года.

Заключительный этап будет проходить 23 мая 2021 г. на базе предуниверсария УГНТУ Республиканского инженерного лицея-интерната.

• Приглашаем всех принять участие в Республиканской олимпиаде «Матлет»!