Подведены итоги I этапа Республиканского конкурса «Дистанционный учитель- 2021»

6 Апреля 2021

Подведены итоги I этапа Республиканского конкурса «Дистанционный учитель- 2021».  В первом этапе приняли  участие 101 педагогический работник, обучающий детей с ОВЗ и инвалидностью и реализующий адаптированные образовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Целью конкурса является выявление инноваций, определение лучших учителей  дистанционного обучения, совершенствование педагогического мастерства (http://rcdo02.ru/distant-teacher).

Во II этапе Республиканского конкурса «Дистанционный учитель- 2021»,  согласно Положению,  принимают участие 8 конкурсантов, набравшие по итогам I этапа  наивысшее количество баллов.

По итогам конкурса наибольшее количество баллов набрали: Ракитина Юлия Салаватовна, Кагарманова Альфия Наильевна, Дмитриева Ольга Валентиновна, Шайдуллина Раушания Рифовна, Култыгина Екатерина Александровна, Мугазирова Лилия Муфтахутдиновна, Юмагулова Венера Гамилевна, Бикбулатова Ольга Викторовна.

Во втором этапе Конкурсанты проведут  открытый дистанционный онлайн-урок  для класса, группы детей, который будет  проходить на платформе по выбору Конкурсанта.

Поздравляем победителей, прошедших на второй тур и пожелаем им удачи!

Организатор Республиканского конкурса «Дистанционный учитель-2021» - Министерство образования и науки Республики Башкортостан

• Подведены итоги I этапа Республиканского конкурса «Дистанционный учитель- 2021»