Подготовка к ЕГЭ

22 Марта 2021

Уважаемые выпускники!

Министерство образования и науки Республики Башкортостан сообщает, что в рамках подготовки к ЕГЭ продолжается работа официального образовательного портала Электронное образование Республики Башкортостан, раздел: «Подготовка к ЕГЭ». В данном разделе размещены материалы для подготовки к сдаче ЕГЭ и ссылки на онлайн-консультации с экспертами предметных комиссий Республики Башкортостан по подготовке к ЕГЭ по всем учебным предметам.

С 30 марта по 06 мая 2021 года по графику будут проведены онлайн-консультации по всем учебным предметам по подготовке к ЕГЭ каждый вторник и четверг с 16.00 до 17.00 ч. Консультации будут проводить председатели и эксперты республиканских предметных комиссий Республики Башкортостан.

Все желающие (выпускники, учителя и родители (законные представители) могут задать вопросы, которые вызывают у затруднения в процессе подготовки к ЕГЭ, пройдя по ссылке.

• Подготовка к ЕГЭ