15 Января 2021
15 января в Уфе состоялся заключительный этап Республиканского фестиваля «Новогодние семейные игры –2021».

Благодаря поддержке Главы Республики Башкортостан второй год подряд проводится мероприятие такого формата, но в этом году оно особенно значимо, в рамках объявленного Года здоровья и активного долголетия.
Все муниципалитеты республики активно включились и поддержали данную идею.

В финале Новогодних семейных игр приняли участие 63 семейные команды из муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан - абсолютные победители муниципальных этапов.

По итогам «Новогодних семейных игр –2021»:
1 место заняла семья Зайруллиных, Туймазинский район;
2 место - семья Пухляковых, г.Благовещенск;
3 место - семья Нечаевых, г. Стерлитамак.

Министерство образования и науки Республики Башкортостан выражает благодарность всем участникам Новогодних семейных игр!
  • В Уфе состоялся заключительный этап Республиканского фестиваля «Новогодние семейные игры –2021»