Продолжается прием заявок на Международный конкурс имени Льва Выготского

11 Января 2021

Продолжается прием заявок на Международный конкурс имени Льва Выготского для деятелей, которые развивают дошкольное образование, ориентированное на ребенка.

Педагоги могут принять участие не только самостоятельно, но и в паре с сотрудником начальной школы.

В конкурсе шесть номинаций, в них могут участвовать:

педагоги, которые работают с детьми в возрасте от 2 месяцев до 7 лет,
студенты выпускных курсов и аспиранты, имеющие опыт работы с детьми,
заведующие дошкольными организациями,
предприниматели, а также педагоги и родители, готовые заниматься бизнесом в сфере образования,
сотрудники детского сада и школы (совместная заявка), которые обеспечивают плавный переход ребенка между ступенями образования,
зарубежные лидеры образования.

В конкурсе будет 211 победителей, которых ждут денежные призы, приглашение на Летнюю школу – интенсив с участием ведущих деятелей дошкольного образования, а также обучение по программе «ПРОдетей», разработанной Рыбаков Фондом.

Как участвовать? Пройти регистрацию на сайте конкурса.

Если участвуете самостоятельно:

1) пройдите тест на приверженность ценностям гуманистической педагогики и психологии,

2) опишите свою практику в соцсетях и подготовьте кейс.

Если готовите заявку вместе с сотрудником школы:

1) расскажите, как ваши разработки помогают детям плавно перейти из детского сада в школу,

2) организуйте мероприятие с участием сада и школы и поделитесь результатами в соцсетях.

Авторам парной заявки – воспитателю и учителю – предстоит провести мероприятие, объединяющее детский сад и школу. Предприниматели должны будут составить презентацию и бизнес-план проекта и защитить его перед командой сети детских садов и школ Rybakov PlaySchool.

Прием заявок продолжается до 29 января 2021 года на сайте. Результаты будут опубликованы в марте.

#конкурсы #дошколята #малыши #начальныеклассы #воспитатели #учителя

• Продолжается прием заявок на Международный конкурс имени Льва Выготского