31 Декабря 2020

Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас с наступающим Новым 2021 годом!

Новый год – это время подведения итогов и осмысления прошлого, время больших и добрых надежд, радостных ожиданий, торжественный и наполненный самыми теплыми чувствами праздник!

Пусть этот год подарит массу возможностей и красивых идей, счастливых случаев и добрых мгновений, будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия.  Пусть наступающий новый год принесет в ваш дом исключительно добро и счастье, удачу и здоровье, всегда рядом будут родные и друзья.

Министр образования и науки

Республики Башкортостан                                                                                А.В.Хажин

• Поздравление министра образования и науки Республики Башкортостан с Новым Годом!