НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!

30 Декабря 2020

В Республике Башкортостан стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Без срока давности» среди обучающихся образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы. Конкурс проводится под эгидой Президента Российской Федерации Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Министерством образования и науки Республики Башкортостан.

Оператором проведения конкурса является Институт развития образования Республики Башкортостан.

В Конкурсе могут принять участие учащиеся 5-11 классов образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы. Участие в Конкурсе является бесплатным и добровольным.

Конкурс проводится в два этапа.

Региональный этап Конкурса проводится с 9 декабря 2020 года по 15 марта 2021 года.

Федеральный этап Конкурса проводится с 16 марта по 15 апреля 2021 года.

По итогам Конкурса издается сборник сочинений финалистов Конкурса.

Фотография: из открытых источников

• НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!