Объявляется конкурс на соискание стипендий

14 Мая 2018

Объявляется конкурс на соискание стипендий Главы Республики Башкортостан в 2018/2019 учебном году.
В конкурсе могут принять участие: магистранты; студенты и бакалавры образовательных организаций высшего образования, начиная с третьего года обучения; аспиранты, начиная со второго года обучения.
С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться по ссылке.

Объявляется конкурс на соискание стипендий имени Мустая Карима в 2018/2019 учебном году. В конкурсе могут принять участие студенты 3-5 курсов и магистранты очной формы обучения, обучающиеся на факультетах филологического направления Башкирского государственного университета. С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться по ссылке.

Объявляется конкурс на соискание стипендий имени Мифтахетдина Акмуллы в 2018/2019 году. В конкурсе могут принять участие: бакалавры и студенты 3-5 курсов очной формы обучения, магистранты образовательных организаций высшего образования. С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться по ссылке.

• Объявляется конкурс на соискание стипендий