Отборочные соревнования для участия в финале WorldSkills Russia - 2018 проходят в Сибае

14 Мая 2018

14 мая в Республике Башкортостан стартуют Отборочные соревнования для участия в финале VI Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) – 2018 по компетенции "Архитектурная обработка камня".

В Отборочных соревнованиях примут участие 8 участников из 6 регионов Российской Федерации – Москва, Московская область, Краснодарский край, Республика Татарстан, Республика Тыва, Республика Башкортостан.

Соревнования пройдут на базе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Сибайский многопрофильный профессиональный колледж.

• Отборочные соревнования  для участия в финале WorldSkills Russia - 2018 проходят в Сибае