20 Ноября 2020

В Москве на площадке Общественной палаты Российской Федерации 23- 24 октября 2020 года подведены итоги Всероссийского конкурса «Планета – наше достояние». Победителями стали 26 представителей 14 регионов России.

В соответствии с решением Экспертного совета Конкурса от 23 октября 2020 года учащийся Республиканского детского образовательного технопарка г. Уфа Булатов Искандер стал победителем Конкурса в номинациях «Эко-архитектура» с конкурсной работой «Дизайн эко-остановки». Научным руководителем проекта выступила Фахретдинова Дарья Валерьевна, педагог дополнительного образования технопарка «Кванториум Башкортостана».

• Ученик Республики Башкортостан стал победителем Всероссийского конкурса «Планета – наше достояние»