6 Ноября 2020

С 31 октября по 5 ноября в Республике Крым на базе ФГБОУ «Международный детский центр «Артек»» состоялся финал Всероссийского конкурса «Большая перемена». Это один из проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей» и является самым масштабным конкурсом среди школьников.
Творчество, медицина, экология, инновации, благотворительность — каждый ученик сам выбирал направление. По итогам первого (онлайн) этапа со всей страны были приглашены 1200 школьников.

Республику Башкортостан представляли 17 человек. Из них 13 в числе победителей! 6 школьников выиграли гранты в размере 200 тысяч рублей, 7 обучающихся – по одному миллиону. Средства они используют для собственного обучения и развития. Кроме того, все участники получили фирменные подарки и путевки в Артек!

Поздравляем победителей!

• Школьники Республики Башкортостан стали победителями Всероссийского конкурса «Большая перемена»