Рустэм Хамитов провел оперативное совещание на месте ЧП в Стерлитамаке

18 Апреля 2018

18 апреля в Стерлитамаке Глава Башкортостана Рустэм Хамитов провёл оперативное совещание на месте ЧП в школе № 1. В нём приняли участие представители правоохранительных органов, экстренных служб, республиканских и муниципальных органов власти, сообщает пресс-служба Правительства Республики Башкортостан.

Руководитель региона Рустэм Хамитов поручил в кратчайшие сроки усилить пропускной режим во всех школах республики, а также срочно начать ремонт кабинета, где был пожар, чтобы уже завтра там могли проходить учебные занятия.

В ходе беседы с педагогическим коллективом Глава республики отметил слаженные действия учителей, которые оперативно организовали эвакуацию учащихся, а также работу экстренных служб, которые прибыли на место трагедии за несколько минут.

После этого Рустэм Хамитов отправился в больницу, чтобы встретиться с пострадавшими.

• Рустэм Хамитов провел оперативное совещание на месте ЧП в Стерлитамаке