17 Апреля 2018

24 - 25 апреля в Уфе пройдет обучающий семинар для желающих стать федеральным общественным наблюдателем, участвующим в мониторинге основного и дополнительного периода Государственной итоговой аттестации 2018.

В рамках семинара участники узнают о нормативном регулировании проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего и основного общего образования, познакомятся с организацией и проведением экзаменов в пунктах проведения экзамена, с работой федеральных общественных наблюдателей для проведения мониторинга государственной итоговой аттестации, попрактикуются в заполнении отчета и наблюдении за ходом проведения экзамена в онлайн - режиме, посетят тренинг "Коммуникации".

Целью семинара является отбор и подготовка федеральных общественных наблюдателей для обеспечения качественного и объективного мониторинга государственной итоговой аттестации 2018 года.

Принять участие  могут студенты вузов.  Семинар состоится Башкирском государственном педагогическом университете им.Акмуллы, по адресу: г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, 3 корпус.

Подробная информация у Регионального координатора Корпуса общественных наблюдателей Республики Башкортостан – Шаймуратовой Натальи +7-967-741-86-30.

• Студентов вузов приглашают принять участие в обучающем семинаре для федеральных общественных наблюдателей