Осенние каникулы с пользой

26 Октября 2020

В целях обеспечения возможности получения дополнительных знаний в каникулярное время для школьников 1-4 и 5-11 классов проводятся ежедневные онлайн-занятия, которые выстроены по возрастному принципу и помещены в общий график.

Он размещен в подсистеме "Образование" государственной информационной системы "Единая электронная образовательная среда Республики Башкортостан".

Ежедневно в утренние часы для детей предложены занятия по общей физической подготовке: технические элементы по утренней пробежке, футболу, волейболу, шахматам и т.д.

Днем ребят ждут занятия по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ для обучающихся 9-11 классов, а также по учебным предметам, которые подготовлены ведущими учителями и преподавателями Центра развития талантов «Аврора», Института развития образования РБ.

В послеобеденное время педагоги республиканских центров дополнительного образования предложат детям принять участие в интерактивных познавательных занятиях по научно-техническому, эколого-биологическому и туристско-краеведческому направлениям.

Образовательные организации дополнительного образования продолжают свою работу как в очном, так и в дистанционном формате, обеспечивая занятость школьников в каникулярный период.

• Осенние каникулы с пользой