16 Октября 2020

Департамент кадров Министерства иностранных дел Российской Федерации формирует резерв педагогических работников для направления на работу по срочному контракту в заграншколы при дипломатических представительствах Российской Федерации.

Министерство образования и науки Республики Башкортостан сообщает о начале приема документов в резерв.

Прием документов осуществляется по адресу: г. Уфа, ул. Театральная, д. 5/2, каб. 309.

Срок приема документов - до 20 декабря 2020 года.

Перечень документов:

Анкета;

Рекомендации по заполнению анкеты;

Сведения о претендентах на зачисление в резерв отдела заграншкол МИД России.

• О формировании резерва педагогических работников для их направления на работу по контракту в заграншколы