25 Сентября 2020

25 сентября, в преддверии Дня работника дошкольного образования, в региональной общественной приемной Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" прошел онлайн-прием родителей дошкольников в рамках IV Всероссийского Дня приема родителей дошкольников.

Прием провел Депутат Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан, региональный координатор партийного проекта “Новая школа” Асадуллин Раиль Мирваевич. Также в мероприятии приняли участие первый заместитель министра образования и науки Республики Башкортостан Мавлетбердин Ильдар Маратович, заместитель председателя Башкирской республиканской организации профсоюза работников образования и науки Российской Федерации Шагалеева Эмма Файзиевна, начальник отдела дошкольного образования Министерства образования и науки Республики Башкортостан Галина Алина Тимуровна и представитель Башкортостанского отделения Ассоциации юристов России Бурханова Элеонора Фановна.

Вопросы касались режима работы дошкольных образовательных организаций, порядка предоставления места в детских садах. По всем вопросам даны разъяснения и консультации, часть вопросов была положительна решена в ходе приема. Стоит отметить, что половина звонков родителей были посвящены словам благодарности и поздравлениям в адрес воспитателей, педагогов детского сада.

• В преддверии Дня работника дошкольного образования прошел онлайн-прием родителей дошкольников