Региональный этап Всероссийского конкурса «Воспитатели России»

15 Сентября 2020

Министерство образования и науки Республики Башкортостан информирует о проведении региональный этап Всероссийского конкурса «Воспитатели России» (далее – Конкурс).

Региональный этап Всероссийского конкурса «Воспитатели России» проводится в целях выявления, поддержки и распространения инновационного опыта воспитателей, педагогических работников и руководителей образовательных организаций, определения успешно работающих воспитателей.

В Конкурсе могут принять участие воспитатели, педагогические работники и руководители образовательных организаций, зарегистрированных на территории Российской Федерации в соответствии с действующим законодательством, представившие конкурсную заявку в соответствии с требованиями Положения о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатели России».

Прием заявок осуществляется в электронном виде с 15 сентября по 2 октября 2020 года по электронному адресу: konkurs.dino@mail.ru

• Региональный этап Всероссийского конкурса  «Воспитатели России»