В Башкортостане работают 483 онлайн-смены

7 Августа 2020

С 20 июля 2020 г. возобновлены онлайн-смены, которые стали популярными в начале лета.

Педагогами, вожатыми лагерей подготовлены программы, составленные с учетом интересов детей и запросов родителей.

Сегодня в республике работают 483 онлайн-смены.

Программы пользуются популярностью у 100 тысяч обучающихся республики. Интерес к этим сменам вышел за пределы нашей республики: к участию присоединились ребята из Краснодарского края, Тюменской, Челябинской, Свердловской областей, Татарстана, Ямало-Ненецкого автономного округа и других регионов.

Секрет высокого рейтинга онлайн-смен в том, что в этот раз в их работу включились представители Министерства культуры РБ, Министерства молодежной политики и спорта РБ, Министерства внутренних дел, Всероссийского добровольного пожарного общества, Центра опережающей профессиональной подготовки РБ, Кванториума Башкортостана и т.д. с трендовыми направлениями.

В очередной раз организация онлайн-смен подтверждает свою значимость: она дает участникам возможность раскрыть свой потенциал, сплачивает детей из разных уголков республики и других регионов по интересам и привносит в обыденную жизнь краски яркого лета.

• В Башкортостане работают 483 онлайн-смены