17 Июня 2020

18 июня в 10:00 (мск) временно исполняющий обязанности руководителя Рособрнадзора Анзор Музаев ответит на вопросы выпускников, их родителей и учителей, касающиеся:

· проведения ЕГЭ в основной и дополнительный периоды 2020 года;

· изменений в расписании и процедуре проведения экзаменов;

· содержания экзаменационных материалов;

· дополнительных мер, которые будут приняты в пунктах проведения экзаменов для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19);

· процедуры апелляции и пересдачи ЕГЭ в 2020 году.

Трансляция будет вестись в прямом эфире в сообществе Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте»

Вопросы можно направлять на электронную почту ege2020@obrnadzor.gov.ru, а также во время прямого эфира в социальной сети «ВКонтакте».

Подробная информация размещена на сайте Рособрнадзора

• 18 июня врио руководителя Рособрнадзора в прямом эфире ответит на вопросы о проведении ЕГЭ в 2020 году