Конкурс на установление контрольных цифр приема на 2019-2020 учебный год

4 Апреля 2018
Уважаемые руководители образовательных организаций, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального образования!
На сайте Министерства образования Республики Башкортостан (education.bashkortostan.ru) в разделе «Профессиональное образование» размещено Объявление о проведении конкурса на установление организациям, осуществляющим образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального образования, контрольных цифр приема на обучение по профессиям и специальностям среднего профессионального образования за счет бюджетных ассигнований бюджета Республики Башкортостан на 2019-2020 учебный год.