Команда Стерлитамакского филиала Башкирского государственного университета представит республику в финале Интеллектуальной олимпиады по "Программированию"

1 Марта 2018
1 марта в Уфимском государственном нефтяном техническом университете состоялся региональный отборочный турнир интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа по направлению "Программирование". В турнире принимали участие команды Стерлитамакского филиала Башкирского государственного университета, Уфимского государственного авиационного технического университета, Уфимского государственного нефтяного технического университета и студенты Уфимского колледжа радиоэлектроники, телекоммуникации и безопасности.
В Интеллектуальной олимпиаде ПФО по «Программированию» приняли участие по два представителя от образовательной организации.
В результате первое место заняла команда Стерлитамакского филиала Башкирского государственного университета, которая получает право представлять нашу республику в финале Интеллектуальной олимпиады по "Программированию", которая пройдет в г.Саранске.
  • Команда Стерлитамакского филиала Башкирского государственного университета представит республику в финале Интеллектуальной олимпиады по