20 Сентября 2017
Министр образования Республики Башкортостан провела заседание рабочей группы по подготовке к проведению Уфимского международного салона образования – 2017 "Образование будущего".
Мероприятие прошло совместно с представителями дирекции Московского международного салона образования.
На совещании обсуждались вопросы, касающиеся организации и технического обеспечения участия российских и мировых экспертов в области образования в работе салона, который пройдет 23-25 октября в Уфе на площадке ВК "ВДНХ-ЭКСПО".

• Министр образования провела встречу с представителями Дирекции Московского международного салона образования