"Как открыть частный детский сад: 7 шагов к успеху"

21 Марта 2017
27- 28 марта в Уфе состоится обучающий семинар-тренинг на тему "Как открыть частный детский сад: 7 шагов к успеху".
Двухдневный обучающий семинар-тренинг проводится с целью  поддержки и развития малого бизнеса и социального предпринимательства в Республике Башкортостан.
В семинар-тренинг включены выступления представителей Управления по контролю и надзору в сфере образования, Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре, Управляющей компании "Супермалыш" по таким темам:
- выбор эффективной организационно-правовой формы детского сада и системы налогообложения,
- подбор и планировка помещения в соответствии с санитарными и противопожарными нормами,
- образовательная программа, лицензирование, подбор кадров и реклама и др.
Участие в семинаре бесплатное и открыто для всех желающих – от начинающих до действующих предпринимателей в сфере социального бизнеса, руководителей и специалистов муниципальных органов управления образования.
Организаторы мероприятия: Министерство образования Республики Башкортостан совместно с ФГБОУ ВО Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы,Управляющая компания ООО "Супермалыш".
Место проведения: 2 корпус БГПУ им.М Акмуллы, читальный зал.
Регистрация участников : 9.00-10.00.
Начало: 10.00.