29 Мая 2020

С 20 по 22 мая 2020 г. состоялась Всероссийская олимпиада по общеобразовательным предметам для обучающихся специальных учебно-воспитательных учреждений в онлайн-режиме на базе информационного ресурса ФГБПОУ «Майкопское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа», где приняли участие 219 обучающихся из 39 учреждений.

Олимпиада проводилась по русскому языку, математике, истории, биологии, технологии. По каждому предмету от государственного казенного Серафимовского специального учебно-воспитательного общеобразовательного учреждения закрытого типа было представлено по одному участнику.

По результатам олимпиады:

Кириллов Е. среди 54 участников по истории набрал 95 баллов и награждён Дипломом III степени;

Латохин Н.среди 40 участников по математике набрал 13 баллов и награждён Дипломом III степени;

Лукьянчиков С. среди 59 участников по русскому языку набрал 75 баллов, получил Диплом участника;

Белов П. среди 29 участников набрал по биологии 73 балла и награждён Дипломом III степени;

Яппаров Д. из 38 участников по технологии набрал 64 балла и награждён Дипломом III степени.

Преподавателям, подготовившим победителей, призёров, участников олимпиады по общеобразовательным предметам будут вручены Благодарственные письма.

Министерство образования и науки Республики Башкортостан поздравляет победителей Всероссийской олимпиады по общеобразовательным предметам для обучающихся специальных учебно-воспитательных учреждений.

Общее руководство проведением Олимпиады осуществляло Министерство просвещения Российской Федерации

• Обучающиеся Серафимовского специального учебно-воспитательного общеобразовательного учреждения закрытого типа стали победителями Всероссийской олимпиады