РДШ запустило конкурс «Эко комиксы»!

22 Февраля 2017
Российское движение школьников запустило новый увлекательный конкурс «Эко комиксы». В нём может принять участие каждый желающий школьник с 8 лет. Цель конкурса – формирование бережного отношения к окружающему миру через изобразительное искусство. Все очень просто! Выбирай тему и приступайте к работе: - Берегите Амурского тигра - Природа-мой дом - ЭКО привычки - Спаси лес - Своя тема «ЭКО комикса» Присылай свои комиксы на экологическую тематику до 8 марта и, возможно, именно твою работу увидит вся страна. Конкурс проводится в три этапа: школьный, региональный и всероссийский. Подробная информация (Положение о конкурсе) опубликована в официальной группе регионального отделения РДШ в Республике Башкортостан (https://vk.com/rmsrb ). Региональный координатор - Евгений Игоревич Слесарчук (8-917-48-46-899), электронный адрес: rmsrb@yandex.ru.
  • РДШ запустило конкурс «Эко комиксы»!