Поздравление с окончанием учебного года начальных классов

22 Мая 2020

Дорогие ученики начальных классов, уважаемые родители!

Ребята! Искренне поздравляем вас с окончанием такого непростого для всех нас учебного года! Благодарим всех за понимание, быструю перестройку и достаточно высокие показатели в учебе! Вам, также как и вашим родителям и учителям, было дано совсем немного времени для перехода на другой вид обучения, казалось бы такой сложный и непонятный, однако в современных реалиях просто необходимый!

Вы с честью справились со всеми поставленными задачами, а также вышли на новый уровень знаний!

Особенно благодарим родителей и близких наших младших школьников: спасибо вам за то, что были активными помощниками и соратниками учителей в это непростое время, да и вообще всегда; и за то, что помогали учиться своим детям и учились вместе с ними.

Надеемся, что несмотря на все сложности, детям и вам понравились Открытые уроки, которые проводили известные люди республики и страны.

Конечно, никакие новые технологии никогда не смогут заменить живого общения с педагогом и друзьями. Давайте настроимся на то, что мы вернемся к привычной нам всем форме обучения! А пока желаем всем крепкого здоровья и до встречи в новом учебном году!

• Поздравление  с окончанием учебного года начальных  классов