23 мая пройдут онлайн-консультации по подготовке к ЕГЭ

20 Мая 2020

Уважаемые выпускники, родители и педагоги!

Министерство образования и науки Республики Башкортостан напоминает, что в рамках подготовки к ЕГЭ продолжается проведение онлайн-консультаций по всем учебным предметам по подготовке к ЕГЭ.

Консультации проводят председатели и эксперты Республиканских предметных комиссий Республики Башкортостан (РПК).

Онлайн - консультации по подготовке к ЕГЭ пройдут 23 мая:

с 11.00 до 12.00 час. - онлайн-консультация по ЕГЭ по биологии – проведет председатель РПК по проверке ЕГЭ по биологии, кандидат биологических наук, доцент кафедры биохимии и биотехнологии Башкирского государственного университета Шпирная Ирина Андреевна.

Тема консультации: Подготовка к ЕГЭ по биологии. Особенности оценивания заданий с развернутым ответом по биологии.

с 12.00 до 13.00 час. - онлайн-консультация по ЕГЭ по химии – проведет старший эксперт РПК по проверке ЕГЭ по химии, кандидат химических наук, доцент кафедры «Общая, аналитическая и прикладная химия» Уфимского государственного нефтяного университета Михайленко Оксана Ивановна.

Тема консультации: Подготовка к ЕГЭ по химии. Разбор варианта ЕГЭ по химии.

Онлайн-консультации по ЕГЭ доступны по основной ссылке и резервной ссылке.

Кроме того обращаем Ваше внимание, что Вы можете сформулировать вопросы, которые вызывают у вас затруднения в процессе подготовки к ЕГЭ и направить их на адрес электронной почты: gia11@rcoi02.ru.

• 23 мая пройдут онлайн-консультации по подготовке к ЕГЭ