РУС

В Уфе пройдет II Межвузовский кадровый форум

В рамках работы форума "Образование будущего" 25 марта в Уфе состоится второй Межвузовский кадровый форум. Время работы: с 10 до 13 часов.  Организаторы приглашают студентов и выпускников принять участие.

Цели форума - содействие в организации практик, стажировок, трудоустройстве студентов и выпускников вузов и колледжей Республики Башкортостан в 2016 году, содействие предприятиям и организациям в поиске квалифицированных специалистов, развитие социального партнёрства между вузами и бизнес-сообществом Республики Башкортостан и Российской Федерации.

Вакансии представят крупнейшие предприятия региона: ПАО Сбербанк, ПАО АНК "Башнефть", ООО "Газпром трансгаз Уфа", ООО "Управляющая компания "ТрансТехСервис", ООО "Торгмастер", группа компаний "Батыр", Уфимский трикотаж TRICARDO (ООО "Уфимский трикотаж") и другие.

Студенты и выпускники могут пройти индивидуальные консультации по трудоустройству и корректировке резюме под интересы соискателя.

Также для всех желающих будут проводиться мастер-классы от рекрутинговых порталов и кадровых служб предприятий и организаций по следующим темам: "Технология построения успешной карьеры", "Карьера в компании – факторы, возможности, решения", "Управленческий масштаб личности", "Планируй и побеждай".

Подробная программа опубликована на сайте http://forum.amk.ag/.