Рособрнадзор запускает "горячую линию" по вопросам ЕГЭ-2016

18 Февраля 2016

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки запускает "горячую линию" по вопросам проведения единого государственного экзамена.

По телефону "горячей линии" участники ЕГЭ, их родители, а также преподаватели, организаторы могут обращаться к специалистам Рособрнадзора с вопросами, касающимися разных аспектов ЕГЭ: процедуры экзамена, оформления заданий, организационных требований и др. Кроме того, пользователи могут сообщить и о нарушениях на ЕГЭ.

Вопросы можно задать по телефону +7 (495) 984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 мск.

Вопросы также можно присылать через форму обратной связи в разделе «Электронная приемная» на официальном сайте ведомства.

На сайте Министерства образования Республики Башкортостан также имеется информация о "горячей линии" по ЕГЭ (см. раздел - ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ- ЕГЭ-2016).

На официальном сайте Рособрнадзора, а также на информационном портале ЕГЭ, созданы разделы «Вопрос-ответ» с наиболее часто задаваемыми вопросами, в том числе касающихся проведения и сдачи ЕГЭ.

• Рособрнадзор запускает