Пока все музеи мира закрыты, школьники Башкирии воссоздают знаменитые картины

14 Апреля 2020

И делают это при помощи подручных средств.

Период самоизоляции в связи с распространением коронавирусной инфекции по всему миру не всем дается легко. Свободное от дистанционной работы и учебы время каждый проводит по-разному: кто-то выбрал «диванный» отдых, другие активно занялись спортом. Школьники из села Верхний Сардык Туймазинского района Башкирии подошли к домашнему заданию по технологии творчески, а главное, с юмором.

- Пока все главные музеи мира закрыты, мы решили устроить музей в социальных сетях: воссоздать знаменитые картины у себя дома с помощью подручных средств, - пишут о себе ребята.

Подробнее: "Молодежная газета"

Фотография из открытых источников.

• Пока все музеи мира закрыты, школьники Башкирии воссоздают знаменитые картины