В Уфе пройдет Второй форум школьного образования «Взлетай!»

21 Февраля 2020

28 февраля 2020 года в Уфе пройдет Второй форум школьного образования «Взлетай!».

В рамках форума будут обсуждаться вопросы:

введения школьной формы единого образца,

диспансеризация школьников,

детская стоматология и формирование ЗОЖ,

психологический климат в школе, в классе,

обучение участников образовательного процесса безопасному поведению в Интернет, использование средств защиты в Интернет: контентная фильтрация, дополнительные модули к антивирусным пакетам, детские браузеры, усиление родительского контроля,

модернизация системы питания,

возрождение дворовых площадок,

реализация концепции развития системы отдыха и оздоровления детей,

расширение видов спорта.

Планируется, что в форуме примут участие более 700 человек: директора школ, руководители органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, представители органов исполнительной власти, руководители ДЮСШ, родители, представители общественных организаций и т.д.

• В Уфе пройдет Второй форум школьного образования «Взлетай!»