18 Февраля 2020

Министерство образования и науки Республики Башкортостан проводит I этап (региональный) IV Всероссийского конкурса «Школа – территория здоровья».

К участию в первом этапе Конкурса допускаются образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по адаптивным основным общеобразовательным программам.

Первый этап Конкурса проводится с 17 февраля по 20 марта 2020 года по следующим номинациям:

- «Лучшая здоровьесберегающая школа» (номинация 1);

- «Лучший конспект урока с применением здоровьесберегающих технологий» (номинация 2);

- «Лучший конспект тематического занятия» (номинация 3).

Победители первого этапа Конкурса направляются для участия во втором этапе IV Всероссийского конкурса в г. Москва.

Для участия в первом этапе Конкурса образовательные организации направляют в срок до 20 марта 2020 года следующие документы:

- заявка, подписанная руководителем образовательной организации;

- анкета для оценки деятельности школы, содействующей укреплению здоровья (номинация 1);

- описание модели здоровьесберегающей школы (номинация 1); конспект урока/учебного занятия (номинации 2,3);

- электронная презентация модели здоровьесберегающей школы (номинация 1), электронная презентация урока/учебного занятия (номинация 2,3).

Конкурсная документация направляется в электронном виде на адрес электронной почты: khasanova.gr@bashkortostan.ru.

С информацией об условиях участия в Конкурсе можно ознакомиться по ссылке.

Фото: из открытых источников.

• В Республике Башкортостан проходит IV Всероссийский конкурс  «Школа – территория здоровья»